Second Empire Lot de deux abeilles brodées... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 626EUR
Second Empire Lot de deux abeilles brodées de velours, cannetilles et fils d'or, destinées à parer un habit ou un costume officiel. Bon état, légères usures. Époque Second Empire. L. 9,5 cm
Mes ordres d'achat