Manufacture impériale de Sèvres, époque Second Empire

Lot 222
Estimation :
200 - 300 EUR
Sucrier couvert en porcelaine de forme Peyre, provenant du service des Offices de l'empereur Napoléon III, à décor au centre de son chiffre en bleu. Bon état. Daté 1861. H. 14 cm
Mes ordres d'achat