Napoléon Ier Cristallo-cérame de forme rectangulaire,... - Lot 219 - Magnin Wedry

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Napoléon Ier Cristallo-cérame de forme rectangulaire, représentant l'Empereur de profil droit lauré, signé Andrieu sur la tranche, dans une monture à suspendre en argent 800 millièmes. Bon état. Début du XIXe siècle, signé Schmitt/Palais Royal/n°43 au dos. H. 6,5 x L. 5 cm. Poids brut: 63,8 g
Mes ordres d'achat