Service de l'Intendance Générale Théière... - Lot 207 - Magnin Wedry

Lot 207
Estimation :
400 - 600 EUR
Service de l'Intendance Générale Théière couverte de forme Pestum à décor en or d'une frise vermiculée bordée d'une frise de feuilles de lierres sur fond beau-bleu. Bon état, petits manques. Manufacture royale de Sèvres, 1846 (entièrement marquée). H. 15 x L. 17,5 cm
Mes ordres d'achat