Louis-Philippe Ier Cristallo-cérame au profil... - Lot 201 - Magnin Wedry

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Louis-Philippe Ier Cristallo-cérame au profil gauche du Roi des Français dans un médaillon taillé en forme d'étoile. Éclats. Époque Monarchie de Juillet. D. 8 cm
Mes ordres d'achat