Manufacture royale de Sèvres, époque Restauration ou Monarchie de Juillet.

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Profil en biscuit représentant le roi Louis-Philippe, la tête tournée vers la droite, sur un présentoir gaîné de velours de soie noire. Bon état. H. 6,5 x L. 5 cm
Mes ordres d'achat