Service du duc d'Orléans Rare assiette en... - Lot 197 - Magnin Wedry

Lot 197
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 376EUR
Service du duc d'Orléans Rare assiette en porcelaine ornée sur le marli des armes en or de Louis-Philippe, duc d'Orléans, filet or sur le bord. Bon état, tâches. Paris, époque Restauration. D. 23,5 cm. Provenance: Service de table du futur Louis-Philippe Ier, Roi des Français
Mes ordres d'achat