Service des Offices du roi Charles X. Beurrier... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 313EUR
Service des Offices du roi Charles X. Beurrier navette en porcelaine, à décor central de son chiffre royal imprimé en bleu. Bon état, légères usures. Manufacture royale de Sèvres, marque au revers datée 1830. H. 5 x L. 27,5 cm
Mes ordres d'achat