Comte de Chambord Paire de lithographies... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Comte de Chambord Paire de lithographies le représentant en buste jeune homme et plus âgé, avec fac-similés de sa signature autographe Henri, l'une inscrite: «Pour mon inébranlable fidélité à ma foi et à mon drapeau, c'est l'honneur même de la France et de son glorieux passé que je défends, c'est son avenir que je prépare.» Usures, en l'état. H. 40,5 et 24 x L. 32 et 17 cm
Mes ordres d'achat