Duc de Bordeaux Boite ronde en corne, ornée... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 188EUR
Duc de Bordeaux Boite ronde en corne, ornée sur le couvercle d'une miniature ovale représentant le visage du duc de Bordeaux dans les nuages, cerclée de laiton doré. Accidents. Epoque Restauration. H. 1,8cm x D. 5,8cm
Mes ordres d'achat