Duc de Bordeaux et Louise d'Artois Médaillon... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 751EUR
Duc de Bordeaux et Louise d'Artois Médaillon en or 750 millièmes à décor repoussé de fleurs, contenant sur ses deux faces les portraits peints des enfants du duc et de la duchesse de Berry, de forme ronde, sous verre. Petits accidents, en l'état. Époque Restauration. D. 1 (2,2) cm. Poids brut: 4,8 g
Mes ordres d'achat