Louis XVIII Lithographie rehaussée représentant... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 63EUR
Louis XVIII Lithographie rehaussée représentant un portrait du roi dessiné d'après nature par Basset fils au château des Tuileries. Dans un cadre en bois doré. Tâches, en l'état. Époque Restauration. Cadre: H. 28,5 x L. 21 cm
Mes ordres d'achat