Famille Royale de France Lithographie rehaussée... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 188EUR
Famille Royale de France Lithographie rehaussée à l'aquarelle représentant le roi Louis XVIII rayonnant, surmontant les bustes du duc et de la duchesse d'Angoulême, du comte d'Artois et du duc et de la duchesse de Berry sur des nuages. Bon état, petites usures. Dans un cadre rectangulaire en bois doré à angles arrondis. Époque Restauration. A vue: H. 29,5 x L. 24,5 cm. Cadre H. 36,5 x L. 31,8 cm
Mes ordres d'achat