Duchesse d'Angoulême Gravure représentant... - Lot 168 - Magnin Wedry

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Duchesse d'Angoulême Gravure représentant «Madame la duchesse d'Angoulême» au tombeau de ses parents, par Debucourt d'après Mallet. Dans un cadre à baguettes noires. Usures. Epoque Restauration. Cadre: H. 37 cm x L. 28,5 cm
Mes ordres d'achat