Louis XVI Gravure représentant le testament... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 113EUR
Louis XVI Gravure représentant le testament du roi Louis XVI, intitulée «La France transmet à l'immortalité le testament de Louis XVI, dédié au Roi», d'après Dubois par Chatillon. Taches. Dans un cadre rectangulaire à baguettes noires. Époque Restauration. Cadre: H. 65 cm x L.50 cm
Mes ordres d'achat