Louis XVII Gravure le représentant en buste... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Louis XVII Gravure le représentant en buste portant l'ordre du Saint Esprit, par Bertrand d'après un dessin par Laby peint d'après nature. Tâches. Epoque Restauration. A vue: H. 47 x L. 32 cm. Provenance: Porte au dos un envoi à Monsieur le comte de Chabriand au château de Digoine. Ce lot est illustré sur notre site internet
Mes ordres d'achat