Louis XVI Médaillon en bronze orné du profil... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis XVI Médaillon en bronze orné du profil gauche du roi Louis XVI d'après Duvivier, signé sur la tranche par A. Ouvete. Dans un cadre rond en bois. Bon état. Travail français du XIXe siècle. D. 12,5 (18,5) cm
Mes ordres d'achat