Henri IV Cachet pendentif en cuivre serti... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Henri IV Cachet pendentif en cuivre serti d'une intaille ovale sur verre de couleur à l'imitation de la cornaline, à décor du profil gauche du roi Henri IV de France et de Navarre. Usures. Epoque Restauration. H. 2,3 x L. 2 x P. 3 cm
Mes ordres d'achat