Pièce en bronze de 3 kopecks «argent» datée... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Pièce en bronze de 3 kopecks «argent» datée 1844, orné sur l'avers du chiffre du tsar Nicolas Ier. Bon état. Époque Nicolas Ier. D. 3,8 cm
Mes ordres d'achat