Louche en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks)... - Lot 83 - Magnin Wedry

Lot 83
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 127EUR
Louche en vermeil 875 millièmes (84 zolotniks) destinée à la liturgie orthodoxe. Bon état. Moscou, 1862. Orfèvre: SAZIKOV et marque du privilège impérial. H. 3,5 x L. 16,5 cm. Poids: 136,1 g
Mes ordres d'achat