MOROZOV, école russe du début du XXe siècle

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Portrait de l'impératrice Maria Féodorovna de Russie (1847-1928). Aquarelle sur papier, la représentant en grande tenue appuyée sur une chaise, signée en bas à droite en cyrillique et datée du 19 février 1923. H. 26 x L. 18 cm
Mes ordres d'achat