Croix orthodoxe en bronze doré à décor ciselé... - Lot 16 - Magnin Wedry

Lot 16
Estimation :
150 - 200 EUR
Croix orthodoxe en bronze doré à décor ciselé d'une Crucifixion, le dos ciselé de prières. Usures. Russie, XIXe siècle. H. 35 x L. 18 cm
Mes ordres d'achat