Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 ct... - Lot 179 - Magnin Wedry

Lot 179
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 18 ct (750) formé d’un bandeau appliqué dans sa partie supérieure d’un motif ajouré serti de diamants taillés en rose et d’un diamant taillé à l'ancienne. Fin du XIXe siècle Tour de poignet 16,5 cm  Poids brut 36,1 g
Mes ordres d'achat