Deux broches, l’une en or jaune 18 ct (750)... - Lot 154 - Magnin Wedry

Lot 154
Estimation :
700 - 800 EUR
Deux broches, l’une en or jaune 18 ct (750) ornée d’un camée ovale, jeune femme de profil, la seconde en argent (supérieur à 800/000) ajourée de rinceaux sertis de diamants taillés en rose , l’un à l’ancienne. (acc) Fin du XIXe siècle Poids brut 8,12 g et 8 g
Mes ordres d'achat