Pendentif perle de culture grise, le culot... - Lot 181 - Magnin Wedry

Lot 181
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif perle de culture grise, le culot feuillagé et la bélière  sertis de diamants taillés en brillant, la chaîne à maille gourmett . Lg 25 cm   Poids brut 15,74 g   Diam 16 mm
Mes ordres d'achat