Bague en or jaune 18 ct (750) à décor de... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague en or jaune 18 ct (750) à décor de grains sertis de diamants taillés en brillant encadrant deux perles baroques  de culture blanche ou grise. Poids brut 23,71 g
Mes ordres d'achat