Broche ovale en or jaune 18 ct (750) émaillé... - Lot 171 - Magnin Wedry

Lot 171
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 753EUR
Broche ovale en or jaune 18 ct (750) émaillé bleu et noir sertie de diamants taillés à l'ancienne. Epoque Napoléon III Ht 4,5 cm  Poids brut 18,50 g
Mes ordres d'achat