Pendentif en argent (supérieur à 800/000)... - Lot 176 - Magnin Wedry

Lot 176
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Pendentif en argent (supérieur à 800/000) et or jaune 18 ct (750) rhodié à décor d’enroulement serti de diamants taillés en rose, la chaîne de cou en alliage d'or gris 14 kt (585) Pds du diamant central 0,70 ct L Lg 44 cm  Poids brut 18,2 g
Mes ordres d'achat