Croix pendentif en or jaune 18 ct (750) ornée... - Lot 75 - Magnin Wedry

Lot 75
Estimation :
650 - 700 EUR
Croix pendentif en or jaune 18 ct (750) ornée de boutons et de gouttes  de corail. Fin du XIXe siècle Ht 6,7 g  Poids brut 8,85 g
Mes ordres d'achat