Bague chevalière en or jaune 18 ct (750)... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
950 - 1000 EUR
Bague chevalière en or jaune 18 ct (750) et platine (950) serti de deux lignes de diamants taillés en brillant. Poids brut 25,23 g
Mes ordres d'achat