Broche rectangulaire à pans en platine (950)... - Lot 64 - Magnin Wedry

Lot 64
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Broche rectangulaire à pans en platine (950) et or gris 18 ct (750)  à décor de géométrique ajouré serti de diamants taillés à l'ancienn . Epoque 1930 Lg 7 cm  Poids brut 22,92 g
Mes ordres d'achat