Broche losange en or jaune 18 ct (750/000)... - Lot 99 - Magnin Wedry

Lot 99
Estimation :
300 - 350 EUR
Broche losange en or jaune 18 ct (750/000) et argent 950/000 ajourée de rinceaux sertis de diamants taillés en rose et d’un diamant taille ancienne  Fin du XIX siècle Poids brut 7,31 g
Mes ordres d'achat