Bague en or jaune 18 ct( 750/000) sertie... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bague en or jaune 18 ct( 750/000) sertie d’une pierre bleue imitation ovale dans un double entourage festonné de diamants taillés en brillant et de pierres bleues calibrées   Pds environ 2,60 ct Poids brut 4,18 g
Mes ordres d'achat