Broche trembleuse en argent 950/000 et or... - Lot 166 - Magnin Wedry

Lot 166
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Broche trembleuse en argent 950/000 et or jaune 18 ct  750/000) stylisée d’une branche fleurie sertie de diamants taillés à l'ancienne. L’épingle adaptable.  Fin du XIX siècle Lg 8 cm Poids brut 22 g
Mes ordres d'achat