Bague demi jonc en or gris 18 ct (750/000)... - Lot 170 - Magnin Wedry

Lot 170
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Bague demi jonc en or gris 18 ct (750/000) sertie d’émeraudes navette ou de diamants taillés en brillant  Tour de doigt 53 Poids brut 8,20 g
Mes ordres d'achat