Deux coulants en or jaune 18 ct (750)  spiralés... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 125EUR
Deux coulants en or jaune 18 ct (750)  spiralés ou insecte sertis de pierres rouges et d'éclats de diamants. En métal : chaîne, boutons d'oreilles et pendentif. PB  4,40 g
Mes ordres d'achat