Clip de corsage en or jaune 18ct (750) et... - Lot 180 - Magnin Wedry

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Clip de corsage en or jaune 18ct (750) et argent stylisé  d'un ruban noué surmonté d'une grappe de saphirs semés de diamants  taillés en brillant. Signé Chaumet & Cie  Poinçon du joaillier Exécuté vers 1950 Ht 5,5 cm   Pds brut 24,65 g Dans son écrin
Mes ordres d'achat