Bague en or jaune et or gris 18K (750) à... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 191EUR
Bague en or jaune et or gris 18K (750) à deux anneaux sertis d’un diamant demi-taille  ou d’un saphir épaulés de diamants taille ancienne. (égr.) Poids des pierres : env. 0,90 et 1 ct Tour de doigt : 54   Poids brut : 4,97 g
Mes ordres d'achat