Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ciselée... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 502EUR
Bague demi-jonc en or jaune 18K (750) ciselée de feuilles épaulant un diamant taille ancienne. (égr.) Poids de la pierre : env. 0,90 ct Epoque 1900 Poids brut : 6,93 g
Mes ordres d'achat