Deux montres mécaniques en or jaune 18K (750),... - Lot 175 - Magnin Wedry

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Deux montres mécaniques en or jaune 18K (750), la première à comptoir des secondes à six heures signée Longines, le cadran se la seconde signé Just. (acc. et mq) Poids brut total : 30,51 g
Mes ordres d'achat