Ecole Française du XXème siècle Ephèbe Epreuve... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264.BIS
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ecole Française du XXème siècle Ephèbe Epreuve en plâtre vernis reposant sur une base circulaire Manque Haut. : 159cm
Mes ordres d'achat