290 Jean OBERLE (1900-1961) Les indiscrets... - Lot 290 - Magnin Wedry

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
290 Jean OBERLE (1900-1961) Les indiscrets Lithographie, 1949. 23 x 19 cm
Mes ordres d'achat