283 David LACHAPELLE Diesel Jeans, San Francisco,... - Lot 283 - Magnin Wedry

Lot 283
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 888EUR
283 David LACHAPELLE Diesel Jeans, San Francisco, 1994 Tirage Cibachrome signé, titré, daté et numéroté sur 30 exemplaires au verso. 50X60cm
Mes ordres d'achat