273 SCOT (actif dans les années 1950) Faune... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 275EUR
273 SCOT (actif dans les années 1950) Faune - Face à face - L’aviateur - L’escalade Suite de quatre dessins à la plume, fusain et sanguine, signés et un daté 56. 31,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat