266 Carl Ludwig SAND (1859-?) Buste de jeune... - Lot 266 - Magnin Wedry

Lot 266
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 252EUR
266 Carl Ludwig SAND (1859-?) Buste de jeune homme, 1911 Epreuve en bronze à double patine médaille et or signée et datée XI. Socle en marbre. Hauteur du buste : 25 cm - Hauteur du socle : 17 cm (Usures à la patine).
Mes ordres d'achat