264 Michel-Ange (1475-1564), d’après Esclave... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 377EUR
264 Michel-Ange (1475-1564), d’après Esclave mourant Plâtre. Fin du XIXe siècle, début du XXe siècle. Hauteur : 225 cm Provenance : Ancienne école des beaux-arts de Lille
Mes ordres d'achat