243 Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995)... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 382EUR
243 Santiago Rodriguez BONOME (1901-1995) Buste d’Africain Epreuve en bronze à patine noire, signée sur socle en marbre. Hauteur du bronze : 35 cm - Hauteur totale : 48 cm
Mes ordres d'achat