233 Alexandre KELETY (1918-1940) Guerrier... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
2500 - 3000 EUR
233 Alexandre KELETY (1918-1940) Guerrier au bouclier Epreuve en bronze à patine verte sur socle en marbre noir. Signé sur la terrasse et marque du fondeur Etling Paris. Hauteur :46 cm - Longueur : 70 cm
Mes ordres d'achat