228 ?Ecole française du XIXe siècle? Profil... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
228 ?Ecole française du XIXe siècle? Profil de Gaulois, 1881 ?Médaillon ovale en terre cuite, monogrammé B.K et daté. Hauteur : 43 cm - Longueur : 30 cm
Mes ordres d'achat