225 Ecole française du XXe siècle Les duellistes... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
4500 - 5000 EUR
225 Ecole française du XXe siècle Les duellistes Paire de sculptures en argent massif sur socles ovales. 1er titre poinçon Minerve. Hauteur : 22 cm - Poids : 2 700 g
Mes ordres d'achat